Форум ССО НГУ "Мицар"
21 Сентябрь 2024, 19:24:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беларусь  (Прочитано 249811 раз)
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #45 : 09 Сентябрь 2012, 01:05:22 »

гастарбайтеры из Новосибирска - это что-то новое )))
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #46 : 09 Сентябрь 2012, 01:07:23 »

В общем неделя мая истекла. Настал июнь. Тут-то и выяснилось, что меня собираются использовать Улыбка.
...
После этого замуж согласились Улыбка

Юля - зачет  Веселый

Недавно читал статью о девушках, которые выходят замуж за гастарбайтеров  Веселый

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Дык это. Там в статье не написано, за работу-то они платили, или нет в конце концов? Хотя бы лет через пять? Улыбка)))
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #47 : 09 Сентябрь 2012, 01:07:37 »

Этот год в Могилёве очень яблочный. Яблони, говорят, плодоносят через год. Но меня удивило, что у них всех цикл совпадает по фазе.

ага, как цикады в Турции совпадают по фазе (трещат), гадины ))
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #48 : 09 Сентябрь 2012, 01:08:53 »

В общем неделя мая истекла. Настал июнь. Тут-то и выяснилось, что меня собираются использовать Улыбка.
...
После этого замуж согласились Улыбка

Юля - зачет  Веселый

Недавно читал статью о девушках, которые выходят замуж за гастарбайтеров  Веселый

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Дык это. Там в статье не написано, за работу-то они платили, или нет в конце концов? Хотя бы лет через пять? Улыбка)))

ну сам сказал что только что съел 2 яблока!
кормят же тебя  Улыбка
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #49 : 09 Сентябрь 2012, 01:09:14 »

Женя, у меня появилась мысль к вам как-нибудь в гости семьёй нагрянуть Подмигивающий
Наверное проще всего будет заглянуть к вам проездом, но я готов рассмотреть вариант и специального приезжания.
В связи с этим вопросы:

1. Как дорого и как долго ехать на поезде и самолёте?

2. Не сильно ли мы вас стесним своим приездом?

3. Как у вас с погодой на наши осенние-зимние-ление школьные каникулы и как там можно культурно-спортивно-познавательно отдохнуть в это время?
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #50 : 09 Сентябрь 2012, 01:09:46 »

В общем неделя мая истекла. Настал июнь. Тут-то и выяснилось, что меня собираются использовать Улыбка.
...
После этого замуж согласились Улыбка

Юля - зачет  Веселый

Недавно читал статью о девушках, которые выходят замуж за гастарбайтеров  Веселый

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Дык это. Там в статье не написано, за работу-то они платили, или нет в конце концов? Хотя бы лет через пять? Улыбка)))

ну сам сказал что только что съел 2 яблока!
кормят же тебя  Улыбка


Дык это! Я их на улице нашёл!
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #51 : 09 Сентябрь 2012, 01:10:50 »

Женя, у меня появилась мысль к вам как-нибудь в гости семьёй нагрянуть Подмигивающий
Наверное проще всего будет заглянуть к вам проездом, но я готов рассмотреть вариант и специального приезжания.
В связи с этим вопросы:

1. Как дорого и как долго ехать на поезде и самолёте?

2. Не сильно ли мы вас стесним своим приездом?

3. Как у вас с погодой на наши осенние-зимние-ление школьные каникулы и как там можно культурно-спортивно-познавательно отдохнуть в это время?

Афффигенная идея! У меня аж руки задрожали! Щас, соберусь с мыслями! Улыбка
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #52 : 09 Сентябрь 2012, 01:11:04 »

В общем неделя мая истекла. Настал июнь. Тут-то и выяснилось, что меня собираются использовать Улыбка.
...
После этого замуж согласились Улыбка

Юля - зачет  Веселый

Недавно читал статью о девушках, которые выходят замуж за гастарбайтеров  Веселый

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Дык это. Там в статье не написано, за работу-то они платили, или нет в конце концов? Хотя бы лет через пять? Улыбка)))

ну сам сказал что только что съел 2 яблока!
кормят же тебя  Улыбка


Дык это! Я их на улице нашёл!

Ну не отобрали же! Радуйся!  Смеющийся
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #53 : 09 Сентябрь 2012, 01:13:22 »

Афффигенная идея! У меня аж руки задрожали! Щас, соберусь с мыслями! Улыбка

Я готов расмотреть разные варианты. Например, мы приезжаем зимой на какой-нибудь ваш горнолыжный курорт (если такой имеется в наличии), там отдыхаем, а между делом заезжаем к вам в гости. Ну или ещё как-нибудь ...
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #54 : 09 Сентябрь 2012, 01:14:38 »

У нас в гостях были уже:
1. Колпащиковы. Они были пролётом в Новосибирск: Флорида - Нью-Йорк - Москва - Минск - Могилёв - Минск - Москва - Новосибирск. С маленьким ребёнком (8 месяцев)!
2. Фёдоровы ("мужик с топором" из моего отчёта). Они были проездом на машине Новосибирск-Норвегия-Швеция-Дания-Германия-Швейцария-Австрия-Польша-Могилёв-Новосибирск.
3. Мой сотрудник со старой работы с подругой на выходные из Москвы приезжали на машине.
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #55 : 09 Сентябрь 2012, 01:16:12 »

А то давай Мицаром нагрянем! Флэш-моб: 50 человек из Новосибирска с плакатами и транспорантами "Раитина - в президенты!"  Веселый Веселый Веселый
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #56 : 09 Сентябрь 2012, 01:18:35 »

вот Жора коварный, сначала говорит - нагрянем вчетвером, потом выясняется что уже 50 чел )))
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #57 : 09 Сентябрь 2012, 01:20:21 »

вот Жора коварный, сначала говорит - нагрянем вчетвером, потом выясняется что уже 50 чел )))

Нет-нет, я сначала запугал, что нас будет 50, а теперь говорю: "Это была шутка. Будет всего 4 человека!" И после этого Женька с радостью нас примет.  Смеющийся
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #58 : 09 Сентябрь 2012, 01:20:49 »

Ну, максимум 20!  Веселый Веселый Веселый
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #59 : 09 Сентябрь 2012, 01:25:49 »

Женя, у меня появилась мысль к вам как-нибудь в гости семьёй нагрянуть Подмигивающий
Наверное проще всего будет заглянуть к вам проездом, но я готов рассмотреть вариант и специального приезжания.
В связи с этим вопросы:

1. Как дорого и как долго ехать на поезде и самолёте?

2. Не сильно ли мы вас стесним своим приездом?

3. Как у вас с погодой на наши осенние-зимние-ление школьные каникулы и как там можно культурно-спортивно-познавательно отдохнуть в это время?

1. На поезде я ехал почти трое суток в плацкарте - цена от 3800 до 4500 рублей на взрослого. Есть вагон до Могилёва без пересадки! Поезд Иркутск-Минск, или Новосибирск-Брест. На самолёте я не знаю, но время от времени появляются рейсы Минск-Новосибирск. От Минска на маршрутке до нас 2,5 часа.

2. Вы нас вообще не стесните, а расширите! В этом же смысл жизни, а не в том, чтобы свободно ходить по квартире, ни на кого не натыкаясь! Юля целиком меня поддерживает!

3. Погода у нас херовая. Прошлое лето было очень хорошим, а это было просто совсем никуда. Прошлая зима была тоже так себе - снежный покров установился 10 января. Однако этим летом мы всё равно шесть раз на выходные с ночёвкой выбирались на природу. Зимой, Юля говорит, под Минском есть какой-то горнолыжный курорт. А летом - даже не знаю - ну на природу можно выехать. Есть вот недалеко от Минска ещё комплекс "Мирский замок", говорят интересно (Радзивиллы). В общем смотрите сами. Можно ещё культурно-познавательно посетить места боевой славы, собственно Минск. Короче, по ходу ещё расскажу, что есть в Минске и у нас.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 67   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!